Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Индикатор уровни Мюррея.

Отличный инструмент для трейдеров предпочитающих торговлю на пробое уровней, индикатор Мюррея позволяет не просто автоматически рассчитать и отобразить на графике валютной пары 10 самых значимых уровней, но и раскрашивает их в разные цвета в зависимости от значимости. 

Данный скрипт автоматически строит уровни и меняет их значение в зависимости от выбранного тайм фрейма торговли. Благодаря чему вы легко сможете определить точку выставления отложенного ордера или просто открыть позицию при пересечении ценой выбранного уровня.

Скачать индикатор Мюррея.

Кроме этого данный индикатор можно использовать и для других целей, к примеру, для расчета значений ордеров стоп-лосс и тейк профит, а так же для оценки текущей ситуации на выбранном временном промежутке.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После установки и запуска на экран торгового терминала трейдера выводится масса дополнительных значений, такие как самая высокая и самая низкая цена, параметры отдельных уровней и ряд других данных.

Настройка.

Отличительная особенность данной версии индикатора Мюррея является, то, что сразу после установки он может уже готов к работе, даже с использованием стандартных настроек. Поэтому вам остается только запустить программу и правильно использовать полученные данные.

индикатор мюррея

Торговля с использованием индикатора Мюррея.

Для успешного трейдинга с использованием данного инструмента следует верно выбрать основные уровни, на основании которых будут приниматься решения о входе в рынок.

Наиболее удачными местами входа является пробой уровня поддержки или сопротивления, данное событие свидетельствует о дальнейшем продвижении тренда в данном направлении, именно в этих точках лучше всего устанавливать отложенные ордера.

После смены тайм фрейма индикатору требуется некоторое время на расчет новых уровней, поэтому линии на графике могут отображаться, сначала не корректно.

Каждая из построенных линий имеет собственное название, оно в некоторой мере предназначено для характеристики данного уровня и может так же служить ориентиром в торговле.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России