Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Индикатор фракталы Билла Вильямса.

Программа позволяющая взять на себя всю механическую работу по построению фракталов Билла Вильямса, позволяющая сэкономить рабочее время трейдера и избежать механических ошибок при построении. Кроме самих фракталов индикатор так же выводит на экран терминала трейдера и ценовые уровни. Инструмент отлично подходит для использования в одноименной стратегии.

Скачать индикатор Билла Вильямса.

Фракталы – по данной теории представляют собой некие пространственные фазы, при построении фракталов наблюдается некая закономерность, использование которой позволяет предсказать, в какую сторону двинется тренд.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Отображение информации происходит непосредственно на ценовом графике, инструмент выводит на экран разноцветные прямоугольники с указанием ценовых уровней, каждый из прямоугольников имеет красный или синий цвет в соответствии от того куда направлен фрактал.

Индикатор практически не требует настройки, все главные показатели уже выставлены по умолчанию, вы можете только осуществить изменение внешнего вида выводимой информации за счет смены цвета, и толщины цветовых точек. Что делать совершенно не обязательно, поэтому скачав и установив данную программу можно сразу приступать к работе без дополнительного тестирования и проверки параметров.

индикатор Bill Williams

Практика торговли.

Наибольшую эффективность данный инструмент показывает в комплексном использовании с другими форекс индикаторами. В торговле используется стандартная пробойная стратегия, сделка открывается после того как произошел пробой определенного ценового уровня.

Для фильтрации ложных сигналов можно использовать один из индикаторов канала, открытие сделок происходит после того как вы получили подтверждении о совершившимся пробое.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России