Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Price Sound Bands

Индикатор Price Sound BandsКлассический индикатор ценового канала, позволит рейдеру определить направление тренда и получить представление о том где в данный момент находится цена.

В построении канала участвует несколько видов скользящей средней, что позволяет получить максимально объективную картинку.

Для повышения эффективности трейдинга и освобождения трейдера предусмотрена возможность подачи звукового сигнала при пересечении трендовой линии.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Так же предусмотрена тонкая настройка отдельных параметров индикатора ценового канала, что позволяет приспособить его под свои нужды. Текстовый файл с описанием всех настроек находится в архиве для скачивания.

Довольно полезным свойством индикатора является его мульти тайм фреймость, то есть вам не требуется устанавливать его по отдельности на каждый тайм фрейм выбранной валютной пары. А при необходимости можно переключается между временными промежутками, отслеживая как изменяется ценовой канал.   

Скачать  Price Sound Bands

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России