Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Внутридневной осциллятор.

Внутридневной осцилляторИнструмент предназначен для любителей торговать внутри одних суток, по заявлению автора скрипта, он представляет собой осциллятор, который немного опережает тренд, тем самым позволяет предугадать движение цены.

По отзывам трейдеров осциллятор больше всего подходит для торговли по скальпинг, так как с высокой вероятностью предсказывает тренд только на ближайшее время.

Инструмент по своей функциональность напоминает действие многих популярных осцилляторов, но значительно опережает их по внешнему оформлению.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После установки осциллятор появляется в отдельном окне в виде трехцветной гистограммы зеленого, красного и желтого цвета, в настройках желательно изменить черный на желтый.

Для регулировки работы скрипта имеются всего две настройки:

Period - по умолчанию 10.  
Average - по умолчанию 5.

Довольно своеобразный инструмент, основным достоинством которого является его внешний вид, что касается эффективности работы, то она не показалась убедительной.

Но возможно вам удаться использовать осциллятор с большей пользой.

Скачать Внутридневной осциллятор.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России