Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Scalper_MA.

Scalper_MAНе смотря на специфическое название данный индикатор отлично справляется с изучением тренда и на средних временных промежутках.

Scalper_MA - показывает ширину ценового канала и заодно подает сигналы на открытие сделок, с указанием их направления.

Индикатор базируется на скользящем среднем, как это впрочем и понятно из самого названия, за счет изменения периода МА можно изменить саму работу индикатора.

Скачать Scalper_MA.

Установка происходит в стандартном режиме - скачиваем индикатор, распаковываем и копируем в одноименную папку терминала трейдера.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После запуска терминала и установки индикатора на выбранный тайм фрейм, на вашем экране появится линия из разноцветных столбиков.

Цвет характеризует тренд красный - нисходящий, синий - восходящий, хотя индикатор предназначен для скальпинга он не всегда учитывает коррекцию, в основном оценивая только основное направление тренда. При расширении ценового канала увеличивается и длина столбиков, формирующих линию.

Кроме линии появляются стрелочки, которые дают сигналы на предпочтительное направление предстоящих сделок.

Работа с индикатором scalper-ma

В целом Scalper_MA довольно простой в обращении индикатор с минимальным количеством настроек с которыми разберется даже новичок.

Он навряд ли подойдет для пипсовки, а вот при средне срочно скальпинге вполне пригодится, так же его можно использовать и для более продолжительных сделок.

В целом индикатор работал стабильно, иногда при запуске требовалось в место кнопочки "ОК" использовать "Enter" на клавиатуре. Инструмент работал на торговом терминале брокера Альпари.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России