Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Скрипт Coppock.

Индикатор CoppockИнструмент предназначенный в основном для торговли на длинных временных промежутках, благодаря ему довольно просто заметить перспективы для открытия будущих сделок.

Coppock базируется на все той же взвешенной скользящей средней, изменяя ее базовые параметры вы можете настроить инструмент по своим потребностям.

Кривая Коппока начала использоваться при анализе рынка еще 1962 году, и до сих пор является одним из популярных инструментов, это позволяет надеяться, что и индикатор воплощающий ее идею окажется не менее эффективным.

Скачать Индикатор Coppock.

Скрипт индикатора является полностью универсальным и может быть использован как в MetaTrader 4, так и в MetaTrader 5.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После установки и запуска в отдельном окне появляется гистограмма красного цвета, которая отображает ситуацию на рынке. Гистограмма разделена нулевой линией, которая является ориентиром при совершении сделок.

Индикатор имеет несколько настроек при желании которые вы можете изменить.

ROC1Period - период первого уровня.
ROC2Period - период второго уровня.
MAPeriod - период скользящей средней.
MAType - метод скользящей средней.

Торговать используя Индикатор Coppock довольно просто - следим за движением гистограммы, сделки на покупку открываем когда она пересекает нулевую линию и движется в верх, продажа при пересечении вниз.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России