Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Скрипт Q2MA.

Индикатор Q2MA.Торговля с использованием средней скользящей всегда была популярна среди трейдеров применяющих технический анализ для поиска точек входа в рынок.

Основным моментом применения МА является отслеживания расхождений между  текущим трендом и самой линией МА.

Чем ярче выражено данное расхождение, тем выше вероятность появления новой тенденции на рынке форекс.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Для того, что бы не тратить время на постоянное наблюдение придуман индикатор Q2MA, он фиксирует моменты когда происходит резкое изменение тренда относительно средней скользящей и подает сигналы на вход.

При выполнении данных условий на линии средней скользящей появляется точка зеленого или красного цвета, в зависимости от направления тренда. Кроме этого можно включить и звуковое оповещение.

Принцип работы индикатора довольно прост, но тем не менее эффективен, визуально скользящая средняя отображается с помощью двух разноцветных линий, пересечение которых служит подтверждением сигнала на вход. Фактически скрипт можно назвать полуавтоматическим советником, который подает сигналы при резких колебаниях тренда.

Скачать индикатор Q2MA

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России