Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Рекомендуемый брокер. Почему именно Амаркетс

Посетители сайта очень часто спрашивают - кого из брокеров вы бы рекомендовали для торговли? Всем понятно, что выбор брокера это не просто, тем более при нынешних обстоятельствах.

За 7 лет работы пришлось сотрудничать со многими брокерами за это время накопился не маленький опыт общения с различными компаниями, в данный момент один из счетов открыт именно у этого брокера.

И так почему именно Амаркетс? Что именно понравилось при работе с этим брокером.

1. Наличие возможности торговать 0,01 лотом, что позволяет протестировать новую стратегию перед тем как работать с более крупными суммами.

2. Пластиковая карта ePayService от брокера - удобно выводить прибыль, что бы лишний раз не привлекать внимания переводами на банковские счета. Что касается самой карты, получал не здесь, пользуюсь 3 года, поэтому уже могу дать объективную оценку.

Деньги снимаются без проблем в любом банкомате, комиссия 1,5 доллара не зависимо от суммы, при покупках комиссия не взимается, сами средства находятся на счете в Американском банке.

3. Отсутствуют ограничения по стратегиям - за несколько лет сотрудничества не разу не возникло вопросов ни при использовании скальпинга, ни при работе с советником. Другие брокеры часто просто не засчитывали некоторые сделки.

4. Отсутствие проблем с выводом средств - деньги приходят в течении дня после вывода, нет искусственных тормозов, да и выбор вариантов достаточно широк.

5. Страховка - фактически аналог "Фонда гарантирования вкладов для банков", позволяющий получить до 10 000 долларов в случае банкротства брокера. Особо важный аспект если учитывать, что обанкротиться может даже самый надежный брокер.

6. Поддержка - в свое время возникали вопросы по работе с некоторыми сервисами, менеджеры дружелюбны, нет высокомерности, всегда стараются помочь.

7. Торговые условия - вполне устраивают, все зависит чем торговать и на каком варианте счета. Для меня оптимален ECN, кроме этого, чем больше депозит тем меньше комиссий, то есть крупная сумма депозита дает доступ к дополнительным сервисам и снижает комиссии.

8. Работа терминала - вполне устаревает,  проскальзывания и реквоты случаются крайне редко, в основном при чрезмерно высокой волатильности рынка.

9. Сервисы - сам пользуюсь бесплатным VPS сервером и Индикатором настроений Кайман, кроме этого есть много и другого интересного.

Да в прочем вы и сами можете все проверить на сайте брокера www.amarkets.org

 

Добавить комментарий


Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России