Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Конкурс "Триатлон" получи 25 000 долларов.

Компания FIBO Group постоянно радует своих клиентов приятными бонусами и всевозможными акциями, которые приносят трейдерам неплохие плюсы для инвестиционной деятельности. На этот раз компания организовала конкурс «Триатлон».

Общие условия

Шанс на принятие участия в конкурсном состязании предоставляется любому клиенту, который открыл демонстративный счет. При этом каждый трейдер имеет право открыть только один счет конкурсного характера. Для участия в конкурсном процессе нужно зайти в личный кабинет и пройти небольшую регистрацию. Каждый понедельник в полночь начинается очередной этап состязаний. Всего конкурс имеет три этапа, каждый из них характеризуются определенными условиями и требованиями к участникам.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Первый этап

Все действия этого конкурсного периода осуществляются на демонстративной версии счета MT4 NDD. По результатам этапной борьбы выбирают десятку лучших, которые должны показать максимальную общую прибыльность и просадкой, которая должна составлять не больше 30 процентов по итогам торговой недели. Ее завершение проходит в субботу в полночь.

Второй этап

Все десять лучших трейдеров первого этапа переводятся в следующий конкурсный тур, где они получают приятный сюрприз – реальный NDD счет с балансом в 100 USD и кредитным плечом 1 к 100. На второй конкурсный период выделяется неделя, на протяжении которой все участники должны совершать сделки, общий объем которых не должен быть меньше чем на 0,5 лота.

Стоит отметить, что счета конкурсного характера потом остаются участникам, но уже в обычном режиме с возможностью дальнейшего пополнения баланса и вывода денежных средств. Но если участник не выполнил условия второго конкурсного этапа, и его объем сделок не доходит до показателя 0,5 лота, то счет будет закрыт, а средства вывести будет уже невозможно. Победителем второго этапа конкурса «Триатлон» становится тот единственный из десятки лучших из первого тура, который сможет показать самые лучшие результаты торговой деятельности за неделю.

За победу во втором туре трейдер получает денежное вознаграждение в размере тысячи долларов и открытый Управляемый счет, на который компания и зачислит его денежный приз за успех на втором этапе.

Третий период «Триатлона»

Этот период продлиться до 24.12.2015 года. По условиям конкурса участники будут получать баллы, которые начисляются за успешное использование ПАММ. Здесь участвуют победители каждого второго этапа до указанной даты окончания конкурса. Все начисления баллов проходят в соответствии с установленным регламентом соревнования от компании. После завершения всех этапов конкурса за трейдерами закрепляются их ПАММ счета, с которых потом можно выводить заработанные денежные средства.

Победители третьего этапа определяются посредством розыгрыша с применением лотереи. Здесь происходит конвертация призовых баллов в специальные жетоны, по курсу один к одному. Окончательный розыгрыш состоится 29.12.2015 года

Для победителей компания откроет ПАММ, который будет соответствовать правилам конкурса. На баланс будут начислены бонусные средства, в соответствии с занятым местом. Здесь указано три суммы:

· 10 тысяч долларов;

· 15 тысяч долларов;

· 25 тысяч долларов.

Все условия конкурса являются обязательными для выполнения. Любое мошенничество моментально пресекается, и такие участники дальше участвовать в этапных соревнованиях не могут. Каждый участник должен соблюдать правила и вести свою торговую деятельность в соответствии с требованиями компании. Перед участием в «Триатлоне» необходимо ознакомиться с регламентом проведения конкурса.

Акция завершена.
 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России