Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Торгуй у солидного брокера с нормальными торговыми условиями и получи суперкар Tesla.

Брокер РобоФорекс знаком большинству из трейдеров на валютном рынке, компания не только отличается честностью работы со своими клиентами, но и имеет довольно низкие спреды, которые позволяют заработать с практически любой стратегией трейдинга.

В то же время отличным бонусом для клиентов РобоФорекс стала возможность получить в подарок, так называемый Суперкар - сказочный автомобиль который питается от электричества, что позволяет ему быть не только экологически чистым, но и максимально экономным.

Кроме впечатляющего внешнего вида автомобиль имеет и массу других преимуществ - пневмоподвеску, автопилот, сиденья с памятью настроек и т.д.

Что же нужно сделать для того, что бы получить данный приз?

•    Пройти регистрацию на РобоФорекс.

•    Пополнить счет на сумму от 1000 долларов.

•    Наторговать от 55,5 лота.

•    Получить купон на участие.

•    Купонов можно получить несколько по 1 за каждые 55,5 лота, но не более 5 000 штук.

Акция особенно выгодна клиентам имеющим большие объемы торговли, так как именно это позволяет получить несколько купонов, значительно увеличив шансы на выигрыш. К примеру, вы делаете по 1100 лотов в месяц, значит получаете 20 купонов, за 10 месяцев акции сумма вырастет до 200 купонов.

Спешите количество купонов ограничено 5000, торгуйте и зарабатывайте с одним из крупнейших брокеров на форекс, а заодно используйте свой шанс - выиграть автомобиль.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России