Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Доллар по низкому курсу для форекс.

Доллар по низкому курсу для форексНекоторые из брокеров форекс запустили акцию - по условиям которых можно пополнить долларовый счет трейдера покупая доллар по максимально низкому курсу.

Обычно этот курс дешевле рыночного на 20-30 процентов, к примеру биржевой курс 69 рублей, а брокер предлагает пополняться по 50 рублей за доллар.

В результате вы вносите 50 000 рублей и получаете целую 1 000 долларов на свой торговый счет, в чем подвох данной акции и стоит ли связываться с подобными предложениями?

Большинство трейдеров считает, что после пополнения брокер постарается не вернуть деньги, тем самым компенсируя не выгодный для себя курс.

Но все не так печально на самом деле, но и особо заработать на данной акции вряд ли удаться.

•    Первый вариант с которым вы можете столкнуться это условие вывода так же в рублях по аналогичному курсу, то есть вы практически не чего не теряете, но и не зарабатываете.

•    Второй вариант более неприятный - вывод средств по более высокому курсу, так как рыночный курс изменился.
Вы внесли на счет 50000 рублей и получили 1000 долларов, но при выводе вам уже пересчитывают по 68 рублей за доллар и в результате вы получаете всего 735 долларов.

•    Третий вариант более хитрый - пополняем на 50 000 нам пересчитывают по курсу 68, получаем 735, но остальные 265 получаем в качестве бонуса и имеем все "приятные" неожиданности как с обычными бонусами (для снятия нужно выполнить объем сделок).

То есть можно сделать вывод, что пополнение счета на форекс, лучше всего производить непосредственно в рабочей валюте, а не связываться с хитрыми акциями. Правда и в этом случае не забудьте поинтересоваться как в данный момент проходит вывод средств.

Некоторые мошенники внедрили схему при которой клиент пополняется в долларах, а вывод может осуществить только в рублях, само собой по невыгодному курсу.

 

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России