Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Беспрецедентный бонус от Альпари.

Брокерская компания Альпари работает на рынке форекс более 16 лет, имеет сотни тысяч клиентов и довольно выгодные условия торговли, поэтому практически не нуждается в рекламе.
Брокер редко проводит рекламные акции для привлечения клиентов, поэтому приятным сюрпризом стало предоставление 30% бонуса при пополнении счета.

бонус альпари

Акция стартует с 15 апреля по 31 мая, и позволяет на треть увеличить основное тело депозита за счет средств брокера.

Бонус предоставляется исключительно для новых клиентов, прошли регистрацию, открыли и пополнили счет типа standard.mt4. Будьте внимательны аукционное предложение предназначено именно для счетов standard.mt4.

Особенностью работы на этом счете является - отсутствие минимального депозита, размер сделок от 0,01 лота, валютой депозита могут выступать USD, EUR, RUR, GLD.

Максимальная сумма на которую можно получить бонус 30% составляет 10 000 долларов США, или соответственно по курсу в альтернативной валюте счета.

Прибыль полученная на торговлю с использованием бонусных средств выводится беспрепятственно, а вот для того, что бы получить на счет само тело бонуса вам потребуется совершить определенное количество сделок.

За завершенную сделку в 1 лот начисляется 5 долларов США. То есть для вывода 100 долларов бонусных средств потребуется отработать 20 лотов.

Принять участие в акции вы можете на сайте компании Альпари.

С другими подобными предложениями вы может ознакомиться в статье "Бонус на счет форекс".

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России