Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Получай бесплатные прогнозы форекс.

бесплатные прогнозы форексУзнать чужое мнение о перспективах развития ситуации на рынке форекс важно как начинающему трейдеру, так и профессионалу.

Сторонний взгляд на рынок помогает проверить сверить свои предположения и сделать правильные выводы, особенно необходимы прогнозы новичкам, которые только начинают изучение технического анализа и еще не могут самостоятельно провести анализ.

Стоимость платных подписок от ведущих аналитических агентств колеблется от 50 до 200 долларов в месяц, но существует уникальная возможность получить аналогичную услугу бесплатно.

Для этого вам следует просто зарегистрироваться на сайте компании Альпари, причем все не обязательно пополнять счет, после регистрации вам будут доступны бесплатные прогнозы по форекс от центра международной ассоциации Investorside Research и EuroIRP компании  Trading Central.

Компания занимается финансовой деятельностью, в том числе и изучением валютного рынка уже около  15 лет, точность прогнозов достигает 75%.

В отличие от сервисов подачи сигналов, тут дается только общая картина рынка и соответствующие рекомендации.  

К примеру:
Наша точка разворота находится на уровне 1,3685.
Наше предпочтение: ПРОДАВАТЬ ниже 1,3685 с целевыми точками 1,362 и 1,358.
Альтернативный сценарий: Прорыв вверх уровня 1,3685 откроет путь к 1,3715 и 1,374.
Анализ: RSI теряет свою бычью динамику.

Кроме этого добавляется график с линиями поддержки и сопротивления и установленными уровнями цены, в целом информации вполне достаточно для расчета сделки.

Само прогнозирование проводится на основании таких компонентов технического анализа как – ценовые уровни, линии поддержки и сопротивления, японских свечей. При этом вы может наблюдать за изменением ситуации прямо в терминале MetaTrader 4.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России