Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Антивирус для трейдера.

антивирус трейдераАнтивирусная защита всегда являлась важным моментом при работе на компьютере, а уж если дело касается финансов, то это и вовсе первоочередной вопрос.

Антивирус для трейдера не только предупреждает проникновение вирусов и сбой ПК, но еще играет роль своеобразного щита от троянских программ, которые ворую ваши пароли и прочую ценную информацию. В результате проникновения трояна, в один прекрасный момент, вы можете обнаружить не санкционированное снятие средств с вашего счета.

Одной и наиболее эффективных и надежных программ антивирусов является Антивирус Касперского, стоимость программы составляет от 50 долларов на год, но существует возможность получить ее совершенно бесплатно.

К сожалению, время действия акции уже закончилось

После этого вы получаете бесплатно Kaspersky Internet Security для всех вариантов устройств (ПК, планшетов, смартфонов и прочих мобильных устройств). Это лучший вариант антивируса для трейдера из всех возможных.

Первая лицензия на 30 дней предоставляется без дополнительных условий, а для того чтобы получить возможность для ежемесячного продления вам нужно каждый месяц совершать некоторое количество сделок суммарным объемом не менее  3 лотов. Это не так много, даже для скромного размера депозита на форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России