Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Реальная прибыль с Демо счета.

На что только не идут брокеры в погоне за новыми клиентами, каждый день появляются новые акции и предложения от ведущих компаний.

В основном это бонусы для торговли на форекс и фондовой бирже, для получения которых требуется пополнить счет, а для вывода – сделать определенный оборот в лотах.

Причем банальные +50% к депозиту уже не обращают на себя внимание, брокеры изобретают более интересные предложения.


Одним из таких предложений стала акция от компании Амаркетс – «Зарабатывай на демо как на реале».

Суть ее довольно проста:

•    Открываем демо счет в компании Амаркетс на метатрейдере 4 – Классик или Дерект.

•    Торгуем на нем в течение 5 дней и закрываем все имеющиеся сделки, естественно с прибылью ))).

•    Затем пополняем счет на сумму равную прибыли на демо счете и получаем средства с демо на реальный счет. Произвести пополнение нужно не позднее 5 дней, причем бонусные средства не участвуют в просадке.

•    То есть вы получаете бонус равный 100% прибыли и пополнению счета.

•    Для вывода средств нужно отторговать определенный объем (как же без этого), вы получаете 3 доллара с одного лота. То есть 100 лотов – 300 долларов.

В принципе условия довольно приемлемые, так как по факту вы ничего не теряете, торгуете в обычном режиме и получаете +3 доллара с лота. Правда перед этим, нужно еще заработать прибыль на демо счете.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России