Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Турбо опционы.

Турбо опционы.Если при торговле на форекс для быстрого заработка используется стратегия скальпинг, то при торговле опционами аналогом данного вида трейдинга являются Турбо опционы. Из самого названия становится понятно, что это один из видов скоростных сделок.

Турбо опционы - подразумевают заключение сделок продолжительностью от 60 секунд до 5 минут, новинкой в последнее время стали Супер-Турбо, настояший подарок для любителей максимального риска и скорости.

Супер-Турбо подразумевает возможность открывать сделки всего на 15, 30, 45 секунд, фактически это аналог пипсовки, но в отличии от последней официально разрешенный и более простой в применении.

Лучший брокер опционов 2022

Самые выгодные торговые условия.


Почему именно этот вид торговли цифровыми опционами является более предпочтителен?

Все довольно просто, любой из трейдеров знает, что цена редко движется в одну сторону, в большинстве случаев движения в сторону тренда чередуются с коррекцией. Открывая среднесрочную сделку на повышение или понижение вы всегда можете на период коррекции которая сделает ваш прогноз убыточным.

В то же время краткосрочное движение более предсказуемо, пускай это будет всего пару пунктов, но это будут пункты в нужном направлении, что более важно при торговле турбо опционами.

При этом да же если ваш прогноз не оправдался вы не теряете всю сумму, а получаете назад до 45% страховки, кроме этого исключена вероятность слива депозита с которым часто сталкиваются трейдеры использующие скальпинг.

Подобный вид биржевой торговли представляют брокеры опционов, которых вы найдете в приведенном списке.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России