Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь



Лучшие стратегии форекс

“Дневной метод Фоззи”

То бы осуществлять торговля по этой стратегии“Дневной метод Фоззи”, нужно избрать - дневной интервал, произвести установку на валютную пару индикатор форекс RSI (период 8, close), затем производим установку экспоненциальной скользящей средней EMA период которой равен 8 на индикатор форекс RSI.

Для осуществления этого на навигаторе выбираем индикатор для форекс «Moving Average» и производим его перемещение в окно ранее поставленного индикатора RSI, в выпадающем списке «Применить к» следует произвести выбор «First Indicator’s Data».

 
Лучшие стратегии форекс

Стратегия Три экрана.

Стратегия Три экрана для форекс является одной из наиболее распространенной у трейдеров. Обычно эту стратегию используют около 40% всех торгующих на рынке.

Ее популярность обусловлена довольной простотой в использовании, а также в ее доступности для понимания для любого начинающего игрока.

Создана стратегия Три экрана уже более 25 лет назад, причем за этот долгий период она по своей сути не претерпела каких либо существенных изменений, что несомненно говорит о ее большой надежности.

Применять ее можно не только на рынке форекс, но и на других финансовых рынках.

 

Стратегия Ларри Вильямса.

стратегия Ларри ВильямсаБольшинство трейдеров знакомо с абсолютным рекордом торговли на форекс который поставил Ларри Вильямс увеличив за год свой депозит с 10 тысяч долларов до 1 миллиона 140 тысяч. Причем эта сумма была бы как минимум в два раза больше, если бы не обвал на фондовом рынке США, в результате которого Ларри потерял почти миллион.

Стратегия Ларри Вильямса довольно проста, сам он ее называет – торговлей на основании интуиции, хотя по своей сути данный способ трейдинга не имеет ничего общего с действительно интуитивной торговлей.

Данная стратегия основана на правильном применении данных, полученных в результате наблюдения за рынком форекс. Сделки открываются на основании логических выводов и предположений.

 
Лучшие стратегии форекс

Система торговли «Белая лестница»

«Белая лестница» применяется при работе по направлению в сторону направления основного тренда, имеет среднесрочный характер, в основе ее заложен поиск сигналов, которые указывают на перекупленость или перепроданость рынка, покупка производится на минимуме, а продажа на максимуме. 

Ее можно использовать при осуществлении торговых операций с использованием любых тайм-флеймов и не зависимо от Дилингового центра, но при этом не следует забывать, что на кратковременных временных интервалах присутствует довольно сильный шум. Особых требований к валютной паре не предъявляется.

 

Стратегии трейдинга.

стратегии трейдингТорговля на форекс или другом рынке просто не мыслима без хорошо продуманной и отработанной стратегии, только в том случае вам удастся довольно высокой прибыльности работы.

Существует несколько основных стратегий трейдинга, на основе которых работают большинство профессиональных трейдеров.

Каждый из вариантов торговли имеет свои преимущества и недостатки, об этих нюансах и пойдет речь в данной статье.

 
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 2
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России